-Werbung-

Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:
Dies ist der optionale Forum-Header für die Suggestion Box.
  • Seite:
  • 1

THEMA: Работа с газоном от компании «Сенокос PRO»

Работа с газоном от компании «Сенокос PRO» 1 Woche 6 Tage her #78883

• emihun
  • emihuns Avatar
  • Fresh Boarder
Работа с газоном от компании «Сенокос PRO»

Я купил дачу с великолепным участком, который омрачает только одно: участок зарос травой, а хвойные деревья, которые на нем растут, оказались подвержены нападкам какой-то болезни. Из-за того, что я захотел сделать участок красивым, посадить газон, а жена занялась бы посадкой и, возможно, засеяла бы цветы, мне нужно было убрать всю лишнюю траву.

У меня лично времени на это не было, но и доверить такую работу непонятно кому мне не хотелось. Из-за этого я стал подыскивать компанию, которая могла бы убрать ненужную растительность и посадить газон. Еще мне было нужно вылечить деревья, потому что мне не хотелось их срубать. В целом, я поставил перед собой непростую задачу.

Поиск нужной организации

Потратить на поиски нужного мне ресурса потребовалось достаточно много времени. Большинство ресурсов предлагали только частичное выполнение требуемой мне работы, а заказывать работу в разных организациях мне не хотелось. Да и если что-то будет выполнено не так, как мне нужно, то кого мне потом винить. Поиски были долгими и усердными, но я увидел фирму «Сенокос PRO». В случае если вам надо устройство газона цена https://senokospro.ru/ustroystvo-gazonov/ - то, что Вы искали!

Изучив информацию на портале, я узнал, что компания:

• Совершает покос травы.
• Выкорчевывает пни.
• Засаживает газон.
• Убирает территорию, на которой имеется мусор и трава.
• А самое главное, осуществляет обработку деревьев от вредителей и заболеваний.

В итоге я решил, что нашел именно то, что мне нужно. Я не стал тянуть с заказом работы, в связи с этим тут же связался со менеджером и пояснил оператору, какую работу мне нужно провести на участке.

Специалист после того, как выслушал меня и сказал, что цена этих работ будет зависеть от различных факторов, из-за этого специалисты смогут прибыть на место, посчитать стоимость, и, если меня все устроит, то работники примутся за работу. Такой ответ меня устроил, из-за этого мы выбрали время и дату.

Работа специалистов фирмы

После того, как работники прибыли и выполнили все подсчеты, специалисты озвучили мне конечную стоимость. Нужно сказать, что за выполнение подобной работы я предполагал услышать намного большую цифру, из-за этого я тут же дал свое согласие. Для начала работники избавились от мусора и скосили ненужную траву. После этого мы определились, где будет проходить рулонный газон под ключ.

После выполнения данных действий они приступили к осмотру хвойных деревьев. Жалко, конечно, но какие-то из них понадобилось спилить. Дело в том, что вылечить их уже было невозможно, но хвойные деревья продолжали бы заражать здоровые деревья. Для других же было использовано лечение шютте. Опрыскивание было произведено разного рода препаратами.

Когда работа была закончена, я расплатился с фирмой. Когда жена увидела, какой участок у нас получился, и оценила устройство газона, то похвалила меня и фирму «Сенокос PRO» в качественном подходе к их работе.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
  • Seite:
  • 1
Ladezeit der Seite: 0.167 Sekunden